Ansprechpartner

Notrufnummer

Tel: 06731 / 405 – 269 (außerhalb der Öffnugszeiten)

Ansprechpartner bei kaufmännischen Fragen:

Anja Wagner              Tel: 06731 / 405 – 269   anja.wagner(at)e-rp(dot)de

Yvonne Gispert          Tel: 06731 / 405 – 287  yvonne.gispert(at)e-rp(dot)de

Melanie Kramm          Tel: 06731 / 405 – 248   melanie.kramm(at)e-rp(dot)de

Nico Pfannebecker    Tel: 06731 / 405 – 271   nico.pfannebecker(at)e-rp(dot)de

 

Ansprechpartner bei technischen Fragen

Andreas Dirvonskis   Tel: 06731 / 405 – 280   andreas.dirvonskis(at)e-rp(dot)de

Torsten Lehmann      Tel: 06731 / 405 – 270   torsten.lehmann(at)e-rp(dot)de