Ansprechpartner

Notrufnummer

Tel: 06731 / 405 – 269 (außerhalb der Öffnugszeiten)

Ansprechpartner bei kaufmännischen Fragen:

Nico Pfannebecker       Tel: 06731 / 405 – 269     nico.pfannebecker(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Yvonne Gispert             Tel: 06731 / 405 – 287     yvonne.gispert(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Melanie Kramm            Tel: 06731 / 405 – 248     melanie.kramm(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Petra Schneider           Tel: 06731 / 405 – 271      petra.schneider(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Anja Wagner

Ansprechpartner bei technischen Fragen

Andreas Dirvonskis      Tel: 06731 / 405 – 280     andreas.dirvonskis(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Torsten Lehmann         Tel: 06731 / 405 – 270     torsten.lehmann(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Alexander Pitsch          Tel: 06731 / 405 – 252     alexander.pitsch(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de