Ansprechpartner

Notrufnummer

Tel: 06731 99693-55 (außerhalb der Öffnungszeiten bei technischen Notfällen)

Ansprechpartner bei kaufmännischen Fragen:

Nico Pfannebecker       Tel: 06731 99693-0     nico.pfannebecker(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Yvonne Gispert             Tel: 06731 99693-0     yvonne.gispert(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Melanie Kramm            Tel: 06731 99693-0     melanie.kramm(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Anja Wagner                 Tel: 06731 99693-0     anja.wagner(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

 

Ansprechpartner bei technischen Fragen

Torsten Lehmann          Tel: 06731 99693-0      torsten.lehmann(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de

Alexander Pitsch           Tel: 06731 99693-0      alexander.pitsch(at)alzeyer-baugesellschaft(dot)de